Слухи: Тесса Томпсон сыграет в перезапуске Трансформеров

15.02.2021 19:24

Слухи: Тесса Томпсон сыграет в перезапуске Трансформеров

После успешного перезапуска франшизы который начался с сольника о Бамблби, инсайдер Дэниела Рихтман предполагает, что Hasbro ищут новую звезду для следующего фильма. По словам Рихтмана, Тесса Томпсон, может сыграть одну из двух главных ролей в проекте, режиссером которого будет Стивен Капл-младший.

В настоящее время фильм имеет рабочее название Трансформеры: Альянс зверей. Говорят, что действие фильма будут происходить в 1990-х годах, именно в это время и развивалась Битва зверей. Это один из двух проектов о Трансформерах находящихся в разработке, причем один из них продолжает вселенную Бамблби.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Михаэла Коэл из «Я могу уничтожить тебя» сыграет в «Чёрной пантере 2» от Marvel Лучший игрок мира в CS:GO s1mple впервые попробовал Fortnite. У него неплохо получалось Продюсер «Чёрного Адама» сравнил будущий фильм с «Тёмным рыцарем» Новые подробности будущего обновления для CRSED: F.O.A.D - новые ловушки и способности Adult Swim выпустит мультфильмы по «Металлопокалипсису», «Братьям Вентура» и ATHF

Лента публикаций