Слухи: Росомаха сразится с двумя Халками в новом фильме

06.02.2021 23:13

Слухи: Росомаха сразится с двумя Халками в новом фильме

Когда Disney впервые приобрела Fox и отдала "Людей Икс" Кевину Файги, мало кто мог предсказать, что Ртуть Эвана Питерса станет первым членом команды мутантов, который официально дебютирует во Вселенной Marvel.

Разговоры о возвращении Хью Джекмана к роли Росомахи в последнее время значительно утихли, но инсайдер гарантирует, что у Marvel есть большие планы на Логана. Инсайдер Майки Саттон утверждает, что планируется не только возвращение Росомахи и битва с Халком, но и Красный Халк появится для разогрева. По словам Саттона, Росомаха наткнется на двоих Халков в канадской пустыне, Таддеус Росс как сообщается, будет жаждать свести старые счеты с Брюсом Баннером.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Biomutant не будет микротранзакций, но, возможно, будут DLC 5 важных шагов, которые помогут принять рискованное решение и не пожалеть Официальный мультиплеерный трейлер Call of Duty: Modern Warfare - и немного геймплея В театрах Москвы протестируют систему QR-кодов на некоторых спектаклях В сети появились удаленные сцены из финального сезона «Игры престолов»

Лента публикаций