Control Ultimate Edition отлично работает на PlayStation 5, но настройки в основном низкие

01.02.2021 19:43

Control Ultimate Edition отлично работает на PlayStation 5, но настройки в основном низкие

Технические специалисты индустрии с YouTube-канала Digital Foundry протестировали Control Ultimate Edition, работающую на PlayStation 5, подтвердив, что производительность в основном стабильна в обоих режимах отображения - режиме 60 к/с и режиме трассировки лучей.

Digital Foundry также похвалили реализацию трассировки лучей Control Ultimate Edition, несмотря на то, что она довольно ограничена по сравнению с версией для ПК.

Digital Foundry также провела быстрое сравнение между Control Ultimate Edition, работающим на PlayStation 5, и версией для ПК. Настройки на PlayStation 5 кажутся в основном низкими, поэтому высокопроизводительный ПК по-прежнему является лучшим вариантом для игры Control.

Control Ultimate Edition выходит завтра, 2 февраля, на PlayStation 5, Xbox Series X и Xbox Series S. Начиная с завтрашнего дня игра будет доступна бесплатно для подписчиков PlayStation Plus.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Amazon анонсировал сериал Fallout Полиция не расследует видео, на котором Эзра Миллер «душит» фанатку Том Фелтон пообещал «много слёз» в спецвыпуске «Гарри Поттера» Специалист обнаружил баги на iPhone при подключении к Wi-Fi со странными названиями Просмотр Игры Престолов

Лента публикаций