Внезапные скидки в "Игромагаз"

29.01.2021 18:23

Внезапные скидки в

Не сервисами едиными жив просто геймер желающий сэкономить на покупке игр. Сезон активных распродаж закончился, так что ни в Steam ни в EGS ничем вкусным поживиться не получится. Но ведь всегда есть сторонние магазины, в которых скидки зависят...да ни от чего они там не зависят. Иногда они просто есть и этим нужно пользоваться.

У нашего давнего партнера, магазина “Игромагаз” сейчас как раз сейчас имеют место быть ”стихийные”. Можете считать это первой распродажей в 2021 году, если вам угодно. В любом случае тот же Doom Eternal сейчас можно приобрести за 699 рублей, да и не только его! Полный список самых интересных скидок под спойлером ниже. Ну, или, что намного удобнее, можно посмотреть их непосредственно на сайте магазина “Игромагаз”.

Ну и не забываем, что у нас в призах тоже имеется целый ряд игр, которыми будет не стыдно пополнить свою коллекцию. Так что если есть пара попыток — стоит заглянуть!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Что делать на карантине? Опубликован список выставок и экскурсий, которые можно посетить из дома Шон Бин после «Игры престолов» отказался играть персонажей, которых убивают Портал VG247 назвал The Witcher 3: Wild Hunt лучшей игрой десятилетия Каннский кинофестиваль перенесли на неопределенный срок «Макс Пэйн» поздравил пользователей Твиттера с Международным днем кофе

Лента публикаций