Первый уровень в Hitman 3 прошли за 17 секунд

22.01.2021 9:54

Первый уровень в Hitman 3 прошли за 17 секунд

Hitman 3 - это последняя часть трилогии IO Interactive, которая началась в 2016 году. Трилогия, по сути, является перезагрузкой франшизы и исследует историю Агента 47 и его борьбу за раскрытие секретов своего прошлого. Hitman 3 до сих пор получает положительные отзывы от поклонников и критиков, а также хвалится своей детализированной и сложной средой. Игра была настолько популярна на старте, что серверы IO рухнули от количества игроков, вошедших в систему.

Игрок, известный на YouTube под ником Frote7, поделился своим рекордным скоростным пробегом через первый уровень, который он завершил за поразительные 17 секунд. Первый уровень ставит перед агентом 47 задачу убить двух высокопоставленных членов Провиденса, секретного агентства, которое его создало. Frote7 не смог бы завершить свой спидран без использования новой функции в Hitman 3. Новая механика позволяет игрокам легко проходить через такие препятствия, как запертые двери и защелки. Frote7 уже отпер двери, которые он использовал в предыдущем прохождении, позволяя ему вернуться и завершить миссию с молниеносной скоростью.

С Hitman 3 IO interactive обеспечила себе место в игровом мире как один из главных разработчиков стелс-игр. Следующий крупный проект IO - игра о Джеймсе Бонде, которая, как надеются многие фанаты, позаимствует некоторые механики, которые сделали трилогию World of Assassination столь успешной.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Квентин Тарантино купил исторический театр в Лос-Анджелесе, которому почти 100 лет В трейлере gamescom показали Far Cry 6, Psychonauts 2 и ещё более 30 новинок Overwatch убирает одного танка в первом экспериментальном режиме испытаний Gears Tactics ушла на золото Реализация динамической погоды в ремейке STALKER на UE4

Лента публикаций