Николас Кейдж против Аниматроников в свежем трейлере фильма Страна чудес Вилли

18.01.2021 7:33

Николас Кейдж против Аниматроников в свежем трейлере фильма Страна чудес Вилли

Это не обычный фильм ужасов, как может показаться на первый взгляд. Однако сюжет фильма очень прост, главный герой работает уборщиком в парке развлечений. С наступлением ночи механические аниматроники оживают и пытаются убить героя.

Поклонники хоррор-игр, скорее всего, быстро заметят сходство с игрой Five Nights at Freddy'S, которая ставит игроков в аналогичную ситуацию в качестве охранника. Естественно, такой фильм, скорее всего, не для всех. Фанаты хардкорных хорроров могут не найти здесь того, что ищут. Правда, фильм не попадет ни в один список лучших фильмов ужасов всех времен. Режиссером данного творения является Кевин Льюис,а выход фильма запланирован на 12 февраля.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Чем занимаются супергерои, когда на них никто не смотрит? Ответы из забавных комиксов Креативный директор The Division 2 «анонсировал» новую Splinter Cell. Ubisoft сразу все опровергла Twitch не хочет выплачивать стримеру 14 тысяч долларов Победителей «Евровидения-2021» заподозрили в плагиате хита Пугачевой Activision готовится к анонсу новой Call of Duty

Лента публикаций