House Party получила обновление 0.19.0

15.01.2021 21:53

House Party получила обновление 0.19.0

Для Steam-версии House Party вышло новое обновление, правда пока только в виде альфа-версии. Данное обновление (Alpha 0.19.0), добавляет в игру новый контент в сюжетную линию Фрэнка.

Исследуйте вечеринку и поговорите с Фрэнком, чтобы узнать важную информацию о его богоподобных огромных мужских ягодках и разблокировать его новый сюжетный маршрут, в котором подрывается доверие и сравниваются размеры. В этом новом маршруте будет доступно пять совершенно новых оригинальных сюжетных возможностей.

Поскольку обновление доступно в виде альфа-версии, то в нём отсутствует озвучка для нового контента, а новая история еще не полностью реализована. Если вы хотите испытать новую историю в полной мере, тогда подождите бета-версию или релиза, который состоится в ближайшем будущем.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Видео игрового процесса симулятора нефтяного менеджмента Turmoil Модмейкер добавил обезглавливание в Mount & Blade 2 Bannerlord Россияне назвали самого популярного героя детской литературы «Бэтмен» Тима Бертона стал еще лучше, когда его переделали под стилистику 40-х Xiaomi обновит ноутбук RedmiBook 14: новинка получит процессоры Intel Core i7 10 поколения

Лента публикаций