Деревня Меткайина на новом концепт-арте сиквела "Аватара"

15.01.2021 13:34

Деревня Меткайина на новом концепт-арте сиквела

В своем официальном Instagram продюсер Джон Ландау поделился частью концепт-арта Пандоры в долгожданных продолжений фильма «Аватар». Концепт-арт был создан Джонатаном Бахом.

В своем заявлении Ландау подтверждает, что концепт-арт представляет собой деревню Меткайина, одну из новых локаций на морскую тематику, с которыми фанаты познакомятся в сиквелах «Аватара».

Как известно, «Аватар 2» переключит свое внимание на воды Пандоры, и эта деревня - наш первый взгляд на возможные условия жизни На'ви которые предпочитают жить на воде, а не на земле.

В настоящее время «Аватар 2» должен появиться в кинотеатрах в декабре 2022 года. А остальные три сиквела в 2024, 2026 и 2028 годах.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Company of Crime выйдет уже этим летом. Это новая стратегия 1C Entertainment Cyberpunk 2077 ставит рекорды — более миллиона человек находятся в игре одновременно «Яндекс. Почта» и «Диск» получили функцию редактирования файлов со смартфона Названа дата релиза Samurai Shodown на Западе State of Play: новый геймплейный трейлер Ghost of Tsushima

Лента публикаций