Игрок написал программу для помощи со взломом в Cyberpunk 2077, используя камеру вашего смартфона

31.12.2020 17:24

Игрок написал программу для помощи со взломом в Cyberpunk 2077, используя камеру вашего смартфона

Хотите ещё сильнее погрузиться в мир киберпанка? Умелец govizlora опубликовал на Реддите своё веб-приложение, которое поможет взламывать протоколы в игре (а вы знали, что можно взломать все из возможных протоколов?), используя камеру смартфона. Там же можно посмотреть и видео с примером работы.

Механика взлома в игре не сложна: это, если кратко, нахождение правильной последовательности символов. Однако программа избавит вас даже от этого, сканируя задачу и показывая готовый вариант символов в таблице.

Перейдите на смартфоне на страницу приложения и следуйте простой инструкции: «Поместите камеру как можно ближе к экрану. Избегайте вращения или наклона».

Подробности о приложении можете найти на GitHub. Автор планирует устранить известные баги / ошибки, когда приложение не работает на некоторых телефонах (не уточняется, на каких, поэтому вы можете стать счастливчиками) и доработать программу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

​LEGO выпустит конструктор AT-AT из «Звёздных войн» высотой 62 см Харли Квинн собирает команду «худших из худших» в новом трейлере мультфильма о себе Pornhub выпустит первый фильм без порно. Он будет про ЛГБТ-стриптиз Марк Хэмилл, Педро Паскаль и другие актёры поздравили фанатов с Днём «Звёздных войн» Инсайдеры: отмена E3 2020 — вопрос времени

Лента публикаций