Самую первую часть "Форсажа" полностью воссоздали в GTA 5

29.12.2020 16:23

Самую первую часть

Гоночный боевик «Форсаж» с Вином Дизелем и Полом Уокером вышел девятнадцать лет назад. За это время появилась целая серия новых фильмов и ответвлений. Один з преданный фанатов решил вспомнить самую первую часть франшизы и поэтому полностью переснял её в Grand Theft Auto 5.

Используя движок GTA V, энтузиасты с канала Zocker TV 2013 воссоздали в игре каждые кадр оригинальной ленты, сохранив диалоги и сцены. Кроме этого, авторы сделали собственную немецкую озвучку, поскольку авторы родом из Германии.

К сожалению, движок Grand Theft Auto 5 в 2020 году уже далек от передовой графики и реалистичности анимации, тем не менее работа получалась достойная.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Три российских фильма были отмечены наградами на кинофестивале в Локарно Большой каталог новых увлекательных онлайн-игр Что делают супергерои, когда не спасают мир? Галерея пародийных комиксов Спин-офф «Мандалорца» о Бобе Фетте могут снять перед третьим сезоном Протез Джонни Сильверхенда из Cyberpunk 2077 стал реальностью благодаря CD Projekt RED и Xbox

Лента публикаций