Кооперативный твин-стик шутер "Mad Devils" выйдет в Steam во втором квартале 2021 года

29.12.2020 0:04

Кооперативный твин-стик шутер

Канадский разработчик инди-игр Itzy Interactive сообщил, что кооперативный твин-стик шутер на тему Второй мировой войны «Mad Devils» выйдет на ПК в Steam во втором квартале 2021 года.

Игроки управляют Безумными дьяволами, командой элитных солдат, отправленных с миссией остановить маниакального майора Штрауса и сорвать его планы по вызову армии демонов, чтобы переломить ход Второй мировой войны против союзников. Они потерпели неудачу. Мертвые, побежденные и проклятые, они перегруппировываются в подземном мире, чтобы закрыть портал демонов с другой стороны и спасти мир.

В Mad Devils можно играть в одиночку (с ИИ-партнером) или в кооперативном режиме онлайн или локально, игроки собирают и контролируют команду Mad Devils из шести человек. Подрывники, снайперы, коммандос и многие другие, эти изуродованные адом герои сражаются адским огнестрельным оружием и вновь обретенными демоническими силами с обитателями ада и батальона проклятых нацистских солдат.

Ключевые особенности:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Петиция: тысячи фанатов хотят поставить памятник Чедвику Боузману вместо памятника Конфедерации AirPods Pro и Bose. Российский космонавт посоветовал лучшие наушники с шумоподавлением Россиянка показала откровенный косплей на крипера из Minecraft в ярком боди Солист System of a Down Серж Танкян выпустил альбом «Elasticity» Умер Иэн Холм — он играл в «Пятом элементе» и «Властелине колец»

Лента публикаций