Генри Кавилл обновил свою сборку ПК с помощью RTX 3090

21.12.2020 19:34

Генри Кавилл обновил свою сборку ПК с помощью RTX 3090

Ранее в этом году Генри Кавилл стал одним из самых известных в мире компьютерных геймеров после того, как видео, на котором он собирает свой игровой ПК, стало абсолютно вирусным. Как и многие другие, Кавилл столкнулся с трудностями со своей первой сборкой, но в конечном итоге ему удалось закончить свой лучший ПК.

Конечно, это было еще в июле, когда RTX 2080 Ti была лучшей видеокартой, которую только мог найти актер, с тех пор Nvidia и AMD запустили совершенно новую линейку востребованных графических процессоров. Поскольку Кавилл, по признанию, был заядлым геймером, чьи интересы выходят далеко за рамки его многократных прохождений в Ведьмак 3, которые подготовили его к роли Геральта из Ривии в популярном сериале Netflix, неудивительно, что актер пошел на апгрейд.

На этот раз обновление графического процессора Кавилла не потребовало длительного видео с музыкой Барри Уайта. Вместо этого актер просто разместил в Instagram фотографию своего нового приобретения - карты RTX 3090, которая выведет его игровой опыт в 4K на новый уровень.

Как подписано Кавиллом, он собирается сделать рождественский перерыв после съемок второго сезона Ведьмака (в настоящее время снимается в Англии), во время которого он намеревается серьезно заняться играми. Смена графического процессора занимает первое место в его списке приоритетов, на втором месте - украсить рождественскую елку.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эксперты: по итогам 2020 года Xiaomi выбьет Apple из тройки мировых лидеров по продажам смартфонов Режиссер «Стражей галактики» устал от мемов о невидимом Драксе Из-за коронавируса оказался под угрозой финал сериала «Сверхъестественное» Начались российские продажи защищенных смарт-часов Amazfit T-Rex Pro Джордж Миллер все еще хочет снять две новые части «Безумного Макса» и спин-офф про Фуриосу

Лента публикаций