Для Cyberpunk 2077 вышло обновление 1.05, улучшающее стабильность и повышающее производительность на процессорах AMD

19.12.2020 6:14

Для Cyberpunk 2077 вышло обновление 1.05, улучшающее стабильность и повышающее производительность на процессорах AMD

Разработчики из польской студии CD Projekt RED рапортовали о выходе нового обновления для Cyberpunk 2077 версии 1.05 для консолей Xbox One и PS4. На ПК это обновление станет доступно несколько позже.

В обновлении внесены очередные исправления с квестами, улучшено время реакции укрывающихся NPC, исправлено количество выстрелов, необходимых для убийства мирных жителей на расстоянии в бою, исправлены некоторые проблемы с перекрытием пользовательского интерфейса, а также внесены множественные улучшения стабильности, включая исправления сбоев.

Помимо прочего из ПК-версии разработчики удалили файл memory_pool_budgets.csv. который, по их словам, не был связан с финальной версией игры и не оказал на нее влияния – это был оставшийся файл, который использовался во время разработки для оценки использования памяти. Также удалено использование набора инструкций AVX, что устраняет сбои, возникающие в конце Пролога на процессорах, не поддерживающих AVX. Для обладателей процессоров от AMD добавлена оптимизация использования ядер / потоков для 4-ядерных и 6-ядерных процессоров AMD Ryzen.

Вы можете получить полную информацию об этом обновлении по ссылке.

Cyberpunk 2077 доступна для PS4, Xbox One и ПК. В неё также можно играть на PS5 и Xbox Series X благодаря обратной совместимости.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Xiaomi запатентовала смартфон с солнечной батареей, без рамок и с подэкранной фронтальной камерой Дата выхода нового дополнения для Minecraft Dungeons и анонс второго сезонного пропуска В США популярный в TikTok жест помог спасти похищенную девушку В сети обнаружили альфа-версию новой части Call of Duty «Армия мертвецов» Зака Снайдера появится на Netflix уже 21 мая

Лента публикаций