LG G8 ThinQ успешно прошел тесты на прочность

06.05.2019 18:14

LG G8 ThinQ успешно прошел тесты на прочность

Популярный блогер JerryRigEverything испытал на прочность относительно свежий корейский флагман LG G8 ThinQ.

Экран смартфона покрыт защитным стеклом Gorilla Glass 5 и, как большинство современных моделей, царапается только материалами тверже шести баллов по шкале Мооса.

Дисплей также не прошел тесты открытым огнем, когда блокер прижигает его зажигалкой, но такое испытание считается ситуативным и вряд ли когда-либо проверяется в реальности.

А вот главный тест на изгиб руками LG G8 ThinQ выдержал с достоинством. Более того, аппарат даже не «почувствовал» попыток согнуть себя: на нем не осталось ни трещин, ни изгибов, ни каких-либо других признаков испытания.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сколько стоит напечатать каталог: подробный разбор ценообразования в полиграфии Профилактика на пути к новой карьере Гармония инноваций: Путь к современным закупкам Профильные трубы: новый взгляд на мир конструкций Отдых в России: Необычные маршруты и впечатления

Лента публикаций