Разработчики Disco Elysium что-то тизерят

09.12.2020 16:44

Разработчики Disco Elysium что-то тизерят

Веб-сайт Disco Elysium (предположительно временно) исчез, а URL-адрес теперь ведет к вышеуказанному изображению-тизеру. Символ - это звезды и рога версии коммунизма в этом мире, а также Десятилетняя революция, одно из ключевых событий в истории Элизиума.

Тизер возможно намекает на новую игру Disco Elysium, действие которой происходит во время революции в Revachol. Еще один намек, подтверждающий это, - это многочисленные ссылки на эксперимент Фельда с воспроизведением. Игроки могут посетить здание Feld Electrical Building в Disco Elysium, где они узнают, что инженеры Фельда разрабатывали прототип компьютера, который в конечном итоге был уничтожен Коалицией.

Хотя изображение может быть связано с тем, что уже произошло, и, следовательно, с приквелом, есть много других возможностей. Роберт Курвиц в прошлом говорил о желании сделать как дополнение к оригиналу, так и продолжение, хотя и не очень подробно. В любом случае, это произойдет не скоро.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Что Disney рассказала о 9 эпизоде «Звездных войн» — и что случилось с трейлером фильма Марион Котийяр похвалила Адама Драйвера за умение петь, имитируя оральный секс Ubisoft запустит англоязычный онлайн-канал о видеоиграх gTV Далеко не всем понравился новый «Резидент». В сети появились первые рецензии на Resident Evil 3 Новые релизы PlayStation на следующей неделе 11-16 февраля

Лента публикаций