Рецензенты еще не играли в консольные версии игры

07.12.2020 23:54

Рецензенты еще не играли в консольные версии игры

Новостные издания еще не получили версий игры для Xbox или PlayStation. Это может означать, что консольные версии Cyberpunk 2077 еще не готовы к критике. На ПК люди жалуются на огромное количество ошибок, приводящих к неотполированному первоначальному опыту. Обзоры Cyberpunk 2077 публикуются в интернете, но многие не только отмечают, что они получили только коды для ПК-версии игры, несмотря на то, что просили разработчиков о версиях Xbox One и PS4.

Тем не менее, стоит отметить, что в то время как некоторые оценки обзоров не оправдывают прежних ожиданий, многие другие дают Cyberpunk 2077 идеальные оценки, с единственным недостатком, который следует отметить, - это ошибки, хотя это не помешало фанатам полюбить Skyrim в свое время. И многим другим рецензентам еще предстоит добавить свои голоса, но они, вероятно, сделают это, как только появятся консольные версии долгожданной игры.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В сети меняют местами лица и татуировки. Результат смешной, но жуткий Моддер перенес оружие и врагов из Doom Eternal в Doom 2 Глобальный мод Morrowind Rebirth обновился до версии 5.4 Microsoft решила повысить цену Xbox Live Gold. Игроки заставили компанию передумать Insurgency: Sandstorm бесплатна, в течение следующих пяти дней

Лента публикаций