Кодзима в тренде после анонса фильма по Metal Gear Solid

06.12.2020 19:05

Кодзима в тренде после анонса фильма по Metal Gear Solid

После объявления о том, что Оскар Айзек возьмет на себя культовую роль Solid Snake в предстоящем фильме по Metal Gear Solid, реакция фанатов в социальных сетях заставила создателя игры Хидео Кодзиму снова быть в тренде в Twitter. Кодзима, чья любовь к голливудским фильмам и актерам хорошо известна фанатам, еще не прокомментировал анонс фильма Metal Gear Solid, но, возможно, скоро фанаты услышат от знаменитого игрового разработчика его мнение.

Тем временем дискурс в Твиттере заставил имя Кодзимы снова войти в тренд с широким спектром реакций со стороны поклонников по всему миру. Многим фанатам любопытно, как именно экранизация Metal Gear Solid запечатлеет "магию" игровой серии, известной своей уникальной смесью серьезных тем и странного чувства юмора. Видеоигры - это очень специфическая среда, основанная на взаимодействии игроков. Учитывая сколько времени фильм находится в стадии предварительной подготовки, многие поклонники все еще задаются вопросом, нужен ли этот фильм вообще, учитывая большой акцент на роликах, которыми известны игры Metal Gear Solid. В то время как MGS5, безусловно, изменила направление развития серии, сделав большой акцент на игровом процессе, а не на сюжете, предыдущие игры серии имеют многочасовые ролики, полные экспозиции и персонажей.

Новостей как о фильме Metal Gear Solid, так и о серии игр не было до недавнего времени, вдобавок к сегодняшнему объявлению кастинга в течение последних нескольких месяцев распространились слухи о возможном ремейке оригинального Metal Gear Solid, финансируемого Sony для PlayStation 5. Хотя официально ничего не было объявлено, стоит отметить, что несколько слухов взяты из источников в игровой индустрии, которым можно доверять. В то время как Кодзима больше не работает в Konami, фильм MGS принадлежит и производится компанией Columbia Pictures. Сам Кодзима дружит с режиссером Джорданом Фогт-Робертсом, который недавно отпраздновал 33-ю годовщину игры, вклад Кодзимы может быть неотъемлемой частью подлинности фильма. Это может быть похоже на Джорджа Лукаса и его вклад в несколько проектов Star Wars. В настоящее время фильм Metal Gear Solid еще не запущен в производство, но новости о кастинге - это самый большой шаг вперед к тому, чтобы фильм действительно начал приносить плоды с момента его анонса еще в 2006 году. Поскольку поклонники ждут почти 14 лет, возможно, пройдет совсем немного времени, прежде чем Снейк появится на большом экране.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Руперт Грин рассказал, что его удручали 10 лет съемок в «Гарри Поттере» Сценаристы «Ведьмака 3» переписывали стартовую сцену с Геральтом и Весемиром больше 120 раз Мастер хоррора Дзюндзи Ито рассказал, как собирался работать с Кодзимой над отмененной Silent Hills Майнкрафт остается популярным Вышли новые персональные постеры «Дома Gucci» с Леди Гагой и Адамом Драйвером

Лента публикаций