Рhoenix Рoint: Year One Edition - Перенесли на неделю раньше

07.11.2020 10:14

Рhoenix Рoint: Year One Edition - Перенесли на неделю раньше

Выход в Steam пошаговой тактической стратегии от отца основателя Хсом Джулиана Голлопа, перенесли на 3 декабря. Как сообщает сам разработчик:

С полным текстом письма можно ознакомится ниже.

смешно...

Правда она уже давным-давно вышла в EGS, однако тотальные проблемы с балансом, механикой и производительностью, не позволили общественности в полной мере оценить данную игру.

Не смотря на довольно средние оценки, разработчики не бросили свое детище и первого августа было выпущено обновление 1,6, с кодовым название "Ктулху" которое целиком и полностью изменило баланс и скрасило некоторые шероховатости игры.

Напомню, в игре после глобального потепления, морские твари начали мутировать и кушать человечество. И только отрядам из секретной организации Рhoenix Рoint, предстоит привести к победе одну или несколько выживших фракций, переломить хребет страшному вирусу, а так же разобраться в своем темном прошлом. Стройте базы, вербуйте новых членов, изучайте древо технологий, занимайтесь дипломатией, и вылетайте на бесконечные тактические вылазки Хсом стайл.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Внесение КАС с гербицидами Появился первый трейлер фильма «Осло» с Эндрю Скоттом из «Шерлока» Вместе с Xbox Series X может выйти эксклюзивная игра про Супермена Дорофеева и Дантес отправились в Иорданию в качестве ведущих «Орла и решки» «Академия Амбрелла»: Эллиот Пейдж объявил о съемках 3 сезона и показал логотип с академией «Спэрроу»

Лента публикаций