Так получается, что Скарлетт Йоханссон проспойлерила «Мстителей: Финал», но мало кто это понял?

30.04.2019 6:05

Так получается, что Скарлетт Йоханссон проспойлерила «Мстителей: Финал», но мало кто это понял?

«Мстители: Финал» уже на российских экранах! Для фанатов Marvel это был непростой месяц — интернет был забит спойлерами и утечками. Однако о некоторых моментах фильма все-таки проболтались сами актеры. Как и вышло со Скарлетт Йоханссон. Только тогда мало кто это заметил.

Осторожно, впереди серьезные спойлеры!

Это случилось в начале апреля на шоу Джимми Киммела. На отметке 1:32 ведущий произносит: «Мне кажется, это последний раз, когда на шоу собираются Мстители». Роберт Дауни-младший отвечает: «Будущее весьма туманно».

И после этой фразы Скарлетт касается руки Роберта и добавляет: «Не ври ему, мы не вернемся». Внимание на реакцию Дауни-младшего.

Тогда большинство посчитало это шуткой, но после премьеры «Мстителей» слова обрели новый смысл — по сюжету Черная Вдова и Железный Человек погибают. Первая жертвует собой ради получения одного из Камней бесконечности, а второй в финальной битве с Таносом. Скарлетт не врала.

Раньше подобный случай произошел с Крисом Эвансом, но у него спойлеры были не такие страшные.

С мнением нашего редактора Дениса Варкова о фильме можно ознакомиться здесь.

Все, что мы знаем о фильме «Мстители 4»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вышла русская озвучка для BattleBlock Theater Владимир Мединский считает, что дети читают «не то, что нужно». А виноваты снова смартфоны Мэтт Ривз опубликовал свежий кадр из нового «Бэтмена» с Зои Кравиц Анонсирован английский актерский состав озвучки NieR Replicant Вышел тизер сериала про Бэтвумен. Зачем ей настолько огромный плащ?

Лента публикаций