Dell объявила о старте продаж новых игровых систем

29.04.2019 18:55

Dell объявила о старте продаж новых игровых систем

Компания Dell объявила о начале продаж новых игровых станций на российском рынке, впервые представленных в начале года на выставке CES: ноутбуков Alienware m15 и m17, G5 15 (5590) и G7 17 (7790), а также настольной системы Alienware Aurora R8.

Dell объявила о старте продаж новых игровых систем

Ноутбуки Alienwarem15 и Alienware m17 сочетают в себе мощь и портативность: первая модель весит от 2,16 кг, а вторая — от 2,62 кг. Элементы корпуса изготовлены из магниевого сплава и оснащены настраиваемой RGB-подсветкой AlienFX и ферменной системой управления охдаждением Alienware Cryo-Tech 2.0 для оптимального контроля за температурой. Производительность обеспечивается процессорами Intel Core i5 и i7 8-го поколения с динамическим разгоном благодаря усовершенствованному теплоотводу. За графику отвечают ускорители NVIDIA GeForce RTX 20хх, которые поддерживают трассировку лучей, искусственный интеллект и программируемый шейдинг. Модели доступны в классическом черном, серебристом и красном цветах.

Dell объявила о старте продаж новых игровых систем

Система Alienware Aurora R8, выполненная в форм-факторе Mid-Tower и оснащенная двумя новейшими графическими адаптерами NVIDIA, специально разработана для поддержки современных и будущих решений для виртуальной реальности. Продуманный стильный корпус компьютера вмещает передовую систему охлаждения и обеспечивает удобный доступ к компонентам без инструментов. Сверху системы предусмотрено место для хранения гарнитуры виртуальной реальности.

Dell объявила о старте продаж новых игровых систем

Ноутбуки G5 15 (5590) и G7 17 (7790) — самые тонкие на сегодняшний день ноутбуки от Dell серии G. Устройства оснащены четырехъядерными и шестиядерными процессорами IntelCFL-H 8-го поколения и графикой от NVIDIA. По словам Dell, данные модели станут оптимальным решение и для требовательных игр, и для повседневного использования. G5 и G7 оснащены клавиатурой с четырьмя зонами настраиваемой RGB-подсветки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Свой сайт Тренер по Overwatch написал 70-страничную диссертацию про GOATS-тактику Horizon: Zero Dawn выйдет на ПК этим летом Раскрыты подробности о Google Pixel 4 и Pixel 4 XL: плавный экран 90 Гц и двойная камера И снова The Last of Us 2. Стало известно, как хакеры украли геймплей игры

Лента публикаций