The Witcher 3 и Thronebreaker получили новые обновления для Nintendo Switch

20.10.2020 15:34

The Witcher 3 и Thronebreaker получили новые обновления для Nintendo Switch

The Witcher 3: Wild Hunt и Thronebreaker: The Witcher Tales были обновлены сегодня на Nintendo Switch. В обновлении The Witcher 3: Wild Hunt 3.7 представлены обновленные шрифты и локализация для упрощенного китайского, а также исправлены проблемы, связанные с переносом сохранений в облако.

The Witcher 3: Wild Hunt, обновление 3.7, список изменений:

В обновлении Thronebreaker: The Witcher Tales 1.0.2 исправлены незначительные неопределенные ошибки, а также добавлена ​​поддержка облачных сохранений для версий игры Steam и GOG.

Thronebreaker: The Witcher Tales, обновление 1.0.2, список изменений:

The Witcher 3: Wild Hunt на Nintendo Switch обновлялась несколько раз с момента её выпуска в прошлом году. Последнее крупное обновление, выпущенное еще в феврале, представило несколько оптимизаций производительности и больше графических опций.
The Witcher 3 и Thronebreaker: The Witcher Tales доступны на ПК, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Microsoft профинансировала инди-разработчиков на 2 миллиарда долларов Александр Долгополов вернется на Родину На русском языке выпустят настольную игру по мотивам «Нарко». В ней нужно ловить лидера наркокартеля Шоу Дневники вампира Отец Бэтмена, Мистер Фриз и нацисты. Тайна семьи Уэйнов раскроется в спецвыпуске «Белого рыцаря»

Лента публикаций