Apex Legends получила рейтинг для Nintendo Switch

13.10.2020 19:24

Apex Legends получила рейтинг для Nintendo Switch

Apex Legends выходит на Nintendo Switch и в Steam. Объявление было сделано еще летом на мероприятии EA Play Live 2020, релиз которого ожидается осенью. Хотя выпуск Steam еще не объявлен, похоже, что выпуск Switch может появиться раньше, чем ожидалось.

ESRB только что вынесла оценку Apex Legends для Switch , присвоив ей рейтинг T для подростков.

У нас до сих пор нет официального сообщения от Respawn Entertainment, но рейтинг означает, что до анонса может быть несколько дней.

Nintendo делает ставку на бесплатные многопользовательские игры, перенесенные для работы на ее ограниченном оборудовании. Такие игры, как Warframe, Fortnite и Rocket League, являются отличными примерами игр, которые на Switch выглядят почти так же хорошо, как на больших консолях или ПК. Witcher 3, Doom и Crysis Remastered - технические шедевры, которые раздвигают границы того, что Nintendo Switch может делать с таким ограниченным оборудованием.

Релиз Switch будет хорошо сочетаться с недавно выпущенным кроссплеем в Apex Legends.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Веном 2» побил кассовый рекорд дебютного уикенда в период пандемии Новые скриншоты и арты Watch Dogs: Legion Новый трейлер и варианты изданий Persona 5 Strikers Для Sekiro: Shadows Die Twice вышел мод, добавляющий самого страшного босса — паровозика Томаса Xiaomi готовит к выходу игровые ноутбуки Mi Gaming с видеокартами GTX 1660 Ti и GeForce RTX 2060

Лента публикаций