Shroud рассказал, чем плох киберспортивный Fortnite

27.04.2019 2:55

Shroud рассказал, чем плох киберспортивный Fortnite

Профессиональные игроки и стримеры продолжают критиковать киберспортивный Fortnite. Не обошел эту тему стороной и Майк «shroud» Гржесик.

Shroud решил разбавить свою привычную трансляцию по Apex Legends и PUBG несколькими играми в Fortnite, которую он уже не раз критиковал. Стример был недоволен производительностью игры, которая, по его мнению, хуже чем в PUBG, хотя у последней более высокие системные требования.

Также shroud снова высказал озабоченность по поводу перспектив Fortnite как киберспортивной дисциплины. Он считает, что такие вещи как «шароход» убивают баланс в игре, давая возможность слабым игрокам дольше продержаться в игре и, следовательно, заработать больше очков в отборочных к Чемпионату Мира.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

OldBK - старый бойцовский клуб Warner Bros. уволила Джонни Деппа из продолжения «Фантастических тварей» [Обновлено] Тиктокерша показала, как «доить» огурец. В интернете все в шоке от вкуса овоща В GTA Online спустя шесть лет после релиза открылось казино. Говорят, это самое живое место в игре! «Съездил в универ»: Моргенштерн выпустил финальный ролик о своем образовании

Лента публикаций