Ранний доступ Baldur's Gate 3 будет стоить полную сумму в $60, раскрыта продолжительность прохождения

04.09.2020 4:45

Ранний доступ Baldur's Gate 3 будет стоить полную сумму в $60, раскрыта продолжительность прохождения

Baldur's Gate 3 выходит в ранний доступ где-то в этом месяце, и теперь у нас есть еще несколько ключевых деталей о выпуске, любезно предоставленных директором Larian Studios по издательству Майклом Доусом. Во-первых, немного плохие новости для тех, кто надеется, что раннее присоединение к вечеринке принесет вам скидку - по словам Дауса, ранний доступ к Baldur's Gate 3 будет стоить 60 долларов. Тем не менее, цена, возможно, оправдана, так как кампания раннего доступа, очевидно, займет около 25 часов. Вы можете полностью ознакомиться с твитами Дауса ниже.

Лариан ранее предоставил еще несколько подробностей о том, что будет включать в себя ранний доступ к Baldur's Gate 3 - вы сможете прокачаться до 4 уровня, участвовать в 80 боевых столкновениях, встречаться с 596 нпс, использовать 146 заклинаний и другие действия, а также войти в игру на 4-х игроков онлайн. В целом, ожидайте примерно вдвое больше контента, чем в раннем доступе Divinity: Original Sin 2.

Baldur's Gate 3 в раннем доступе выходит на ПК (через Steam, GOG и Stadia) 30 сентября, хотя эта дата может переместиться на начало октября. Полная дата релиза еще не установлена.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Valve подвела итоги: 120 миллионов пользователей в 2020 году посещали Steam ежемесячно Утечка: какие герои и злодеи появятся в будущих DLC для Marvelʼs Avengers Вышла русская озвучка для BattleBlock Theater Участник «Монти Пайтон» назвался черной лесбиянкой. И другие моменты из интервью Терри Гиллиама Из-за ошибки Microsoft на ПК можно получить бесконечную подписку Xbox Game Pass

Лента публикаций