Слух: Sega рассматривает возможность локализовать Yakuza Ishin для западного релиза

01.09.2020 15:24

Слух: Sega рассматривает возможность локализовать Yakuza Ishin для западного релиза

Недавно на YouTube канале Rocket Beans Gaming опубликовали довольно длительную демонстрацию игрового процесса Yakuza: Like a Dragon, во время прохождения игры журналист взял интервью у главного продюсера по локализации в SEGA Скотта Стричарта.

Исходя из его слов, компании SEGA было бы интересно выпустить спин-оффы основной серии Yakuza за пределами Японии, но на данном этапе всё упирается в загруженность команды, ведь они сейчас работают над более важными и приоритетными проектами. Но сама SEGA якобы старается оптимизировать своё расписание релизов, дабы охватить максимальное количество их проектов.

Сама Yakuza Ishin вышла в 2014 году на PlayStation 3 и PlayStation 4. Действия игры разворачивались в Японии периода с 1853 по 1867 год, конце эпохи Эдо.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Первый трейлер кампании новой Call of Duty: Modern Warfare. В нем много капитана Прайса! Lostfilm, Kinogo и другие сайты с пиратским контентом удалят из выдачи «Яндекса» Хидео Кодзима выпустил большой геймплейный и сюжетный трейлер Death Stranding с анонсом даты релиза Бесплатная неделя пройдет в мультиплеере Call of Duty: Black Ops Cold War Шоураннер сериала «Люцифер» рассказал, как пандемия повлияла на финал

Лента публикаций