Почти час игрового процесса Project Cars 3

22.08.2020 22:33

Почти час игрового процесса Project Cars 3

Канал GameZine опубликовал обширный игровой процесс гоночной игры Project Cars 3. Ролик, продолжительностью менее часа, демонстрирует начало приключения в режиме карьеры.

Автор материала утверждает, что видео было записано на PC, а для управления он использовал геймпад от Xbox One. Он также отметил, что отключил всех помощников по вождению и решил играть на легендарном уровне сложности.

В начале карьеры вам необходимо создать собственного персонажа, выбрав пол, манеру вождения, цвет экипировки, тип шлема и страну происхождения. Затем игрок принимает участие в первой гонке за рулем Chevrolet Corvette C8.R.

Автор видеозаписи показал соревнования, проходящие в Шанхае, Шотландии, США, Тоскане, Японии и других странах. Также были рассмотрены эффекты динамической погоды и визуального и механического тюнинга автомобилей.

Релиз Project Cars 3 состоится 28 августа на PC, PS4 и Xbox One. За игру отвечают создатели предыдущих частей из студии Slightly Mad, которую некоторое время назад купила Codemasters.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Стала известна дата выхода Giraffe and Annika 20 минут геймплея RPG по аниме Fairy Tail раскрыли новые подробности игры Генри Кавилл сыграет Коммандера Шепарда в фильме Mass Effect Бывший игрок Virtus.pro RAMZES666 перешел в Evil Geniuses. Но как, он же не знает английский? Строительство дачи

Лента публикаций