Бета-патч Marvel's Avengers исправляет заикание и другие распространенные проблемы для игроков

21.08.2020 13:54

Бета-патч Marvel's Avengers исправляет заикание и другие распространенные проблемы для игроков

Возможно, вы не были уверены в том, что на этих выходных попробуете открытую бета-версию Marvel's Avengers, поскольку игроки закрытой беты на прошлой неделе сообщили, что не все хорошо с технической стороны. Так как это была возможность опробовать игру до того, как она официально выйдет через несколько недель, Crystal Dynamics быстро отреагировала на отзывы и выпустила новый бета-патч.

Патч 26.1 устраняет наиболее распространенные проблемы игроков на ПК, в том числе общую задержку и нерегулярную производительность, а также сбои на старых системах. Функция динамического разрешения экрана также была исправлена, чтобы теперь фактически придерживаться той частоты кадров, которую вы хотите. Патч также предлагает варианты дальнейшего уменьшения размытие в движении и дрожание экрана. Вы можете найти полные примечания к патчу на официальном сайте здесь .

Открытая бета-версия Marvel's Avengers доступна с сегодняшнего дня до 23 августа, 21:00. Полная версия игры выйдет вскоре после этого, 4 сентября.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

The Banner Saga 2 за 75 рублей - распродажа игр серии в Steam В Cyberpunk 2077 будут "новая игра +", церковь с неоновым крестом, несколько сексуальных партнеров, система Street Cred, животная пандемия Танос пришел к нам в интернет! Его Перчатка распыляет половину запросов Хью Джекман сделал прививку от коронавируса, при этом пошутив про Росомаху В Tony Hawk's Pro Skater 1+2 используются новые сканы лиц, поэтому все скейтбордисты будут постаревшими

Лента публикаций