Half-Life 1, CS 1.6 и Team Fortress Classic неожиданно получили патчи

19.08.2020 8:44

Half-Life 1, CS 1.6 и Team Fortress Classic неожиданно получили патчи

Неожиданно для многих пользователей Steam, их клиент предложил обновить все классические игры от Valve. Дело коснулось оригинальной Half-Life, CS 1.6 иTeam Fortress Classic.

Больших перемен ждать не стоит - патчи привносят улучшения безопасности клиента/сервера, исправление некоторых некорректно работающих ранее команд, автоподбор более лучшего оружия, добавление дополнительной строки в меню игры и еще некоторые вещи, по мелочи!

Вся эта ситуация уникальна не тем, что и как исправили или изменили Valve в своих классических играх, а тем, что всем этим играм, как говорится, 100 лет в обед. И, не смотря на это, компания все еще продолжает следить за своими "первопроходцами" и, время от времени, пытается улучшить стабильность и игровой процесс этих игр.

В наше время - это, на редкость, удивительная и примечательная ситуация. Очень ограниченное количество компаний так трепетно относятся к своим старым проектам.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Спидранер прошел Baldur's Gate III всего за 6 минут Quantic Dream довольна продажами Heavy Rain в EGS - Sony одобрила релизы на ПК Первые скриншоты ПК-версии El Shaddai: Ascension of the Metatron Марк Цукерберг обвинил конкуренцию с TikTok в падении акций Meta Анонс NHL 20 - королевская битва на льду?

Лента публикаций