Насущные проблемы конструкторского бюро – смена руководства, для шага в будущее

14.08.2020 12:46

Насущные проблемы конструкторского бюро – смена руководства, для шага в будущее

Ни для кого не секрет, что ситуация сложившаяся на нашем предприятии плачевная, правление господина Дегтярева ведет КБ в пропасть, не оставляя ни малейшего шанса. Наше предприятие самое известное и признанное во всем мире, многие наши разработки достигли мирового признания и активно используются в ракетостроении. И вроде все хорошо, кроме банды у руля, которая использует КБ «Южное» для личного обогащения. Узнать детально о КБ и ситуации можно здесь https://yuzhnoye.com.ua. Трудовой коллектив настоятельно просит, нет, скорее требует – дайте нового руководителя ДКАУ! Люди просят современного, прогрессивного, честного и порядочного руководителя, человека, который поможет нам вернуть былую славу и подарить миру еще не одно изобретение. Господин Дегтярев и поддерживающие его особи тянут предприятие на дно.

Уже начались массовые запугивания и прессинг коллектива, в не зависимости от того кто займет вакантное место. Дегтярев понимает что его кресло-трон трещит и вот — вот рухнет, и применяет любые методы для манипуляции. Подобный сценарий был в 2016 году, когда весь персонал, горой поднялся на защиту Дегтярева, отстаивая своего руководителя. Как это произошло? Прессинг, угрозы и запугивание не оставили людям выбора, и Дегтярев удержался. Коллеги, взываем к вам, не идите на поводу у старья, не бойтесь, не поддавайтесь, вместе мы сила, и за нами будущее.

Некогда конструкторское бюро «Южное» славило нашу страну, его разработки делали Украину космической державой. С момента прихода Дегтярева, который занял пост генерального и директора и генерального конструктора, КБ утратило свою мощь. Господин Дегтярев превратил предприятие в личную кормушку, проваливая многомиллионные проекты. Убытки для государства не интересны, КБ перестало получать гранты на проекты, и быстро ушло в упадок, и пока Ген. Директор вел роскошный образ жизни, сотрудники бедствовали, сидя на копеечных зарплатах.

Совпадение? – Не думаю. За время работы в КБ «Южное» Дегтярев и его семья начали владеть банком, рестораном, рядом промышленных предприятий, частными домами и квартирами. И это в то время, когда КБ получало нищенские подачки из госбюджета и списание долгов. Наша цель привлечь внимание коллектива и общественности, лишить господина Дегтярева полномочий и занимаемых должностей, притянуть его к ответственности. У нашей страны есть космическое будущее, и КБ «Южное» неотъемлемая его часть, у нас впереди еще много важных и нужных открытий, давайте сделаем это. Если вы сотрудник КБ и\или обладаете информацией о преступной деятельности Дегтярева, предоставьте информацию, можно прислать письмо на электронную почту. Давайте вместе добьемся результат!

Следующая новость
Предыдущая новость

Бета-версия Microsoft xCloud выходит на iOS и ПК на этой неделе Marvel представил персональный постер Говарда-утки из «Что, если…?» «Самая визуально потрясающая игра поколения»: Digital Foundry в восторге от графики Death Stranding Симулятор онаниста уже доступен для покупки в Steam Трейлер финального 15 сезона Сверхъестественного

Лента публикаций