Electronic за 2 секунды убил трех игроков из дробовика на турнире по CS:GO

21.04.2019 17:04

Electronic за 2 секунды убил трех игроков из дробовика на турнире по CS:GO

Тащить и удивлять зрителей в NAVI может не только s1mple. В этот раз героем хайлайта стал Electronic.

20 апреля NAVI уступила со счетом 1:2 команде G2 в матче групповой стадии ESL Pro League Season 9 по Counter-Strike: Global Offensive. Несмотря на поражение, игроки NAVI отметились парочкой красивых моментов. Один из хайлайтов принадлежит Electronic, который на карте de_nuke с дробовиком в руках удачно принял пушащих его соперников.

Лучшим в своей команде на de_nuke, как и на всех остальных картах, стал все равно s1mple. На данный момент он занимает первое место на турнире по личной статистике.

Следующий соперник NAVI — команда fnatic, которая 19 апреля тоже проиграла G2 со счетом 0:2. В том матче не обошлось без курьезов. Игрок fnatic, не обратив внимания на радар, застрелил собственного тиммейта в безобидной ситуации.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как выглядел последний день съемок актеров из «Игры престолов» «Питер Пэн»: появилось фото с героями в костюмах. Венди играет дочь Миллы Йовович Адам Сэвидж из «Разрушителей легенд» проапгрейдил свой щит Капитана Америка Назван хронометраж нового «Бонда». Сколько будет длиться «Не время умирать» Линде Хэмилтон пришлось носить накладную задницу для съемок в новом «Терминаторе»

Лента публикаций