В Valorant добавили ранговую систему и запустили второй акт

05.08.2020 12:44

В Valorant добавили ранговую систему и запустили второй акт

Как и обещали разработчики из Riot Games в сетевом командном шутере Valorant появилась ранговая система, вместе со вторым актом.

Второй акт вместе с улучшенным подбором игроков для всех режимов, добавляет в игру нового агента с позывным Killjoy, режим "Бой насмерть" и боевой пропуск. Новый режим находится еще в стадии бета-тестировании, главного его особенность в том, что участвующие игроки сражаются в формате "каждый сам за себя". Матч длится до получения одним из участников 30 убийств или по ограничении времени в 6 минут, без использования умений агентов.

Боевой пропуск второй акта позволит игрокам получить уникальные облики для оружия, карточки игрока, брелки и другие косметические предметы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

EA оставила самый непопулярный комментарий на Reddit и попала в «Книгу рекордов Гиннесса» В сети появились первые оценки Persona 5 Royal 500 миллионов просмотров: Little Big рассказали о рекорде клипа «Skibidi» Симпатичная фигурка Ямаширо в свадебном платье из Azur Lane Полная версия Rayman Redemption доступна для бесплатного скачивания

Лента публикаций