Зачем нужен радар. На турнире по CS:GO игрок в безобидной ситуации убил своего тиммейта

20.04.2019 16:06

Зачем нужен радар. На турнире по CS:GO игрок в безобидной ситуации убил своего тиммейта

Игрок команды fnatic по Counter-Strike: Global Offensive удивил зрителей и комментаторов убийством союзника на ровном месте.

В матче fnatic с G2 в рамках турнира ESL Pro League Season 9 Йеспер «JW» Вексель снес своего союзника из AWP. В этот момент не было никаких перестрелок, игроки fnatic просто ушли на сейф, не имея возможности выиграть раунд. JW и KRIMZ вместе смотрели на респ спецназа и вдруг JW ставит отличный хедшот своему союзнику.

Fnatic уступила на карте de_inferno со счетом 17:19, проиграв встречу 0:2. В группе вместе с fnatic и G2 играет и NAVI, которая выиграла свой стартовый матч против Windigo.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Noize MC выпустил песню в честь League of Legends. Она так и называется — «Лига Легенд» Питер Паркер в мире иллюзий — это крутой косплей по мотивам фильма «Человек-Паук: Вдали от дома» Киану Ривз может сыграть в сериале «Дьявол в белом городе» по книге Эрика Ларсона Цена Red Dead Redemption 2 обвалилась до 1350 руб, Metro: Exodus - 519 рублей От Мистик до русской балерины: Дженнифер Лоуренс — 30 лет. В каких фильмах она играла

Лента публикаций