Выпущена новая версия мода Witcher 3 Redux V3.2

26.07.2020 6:33

Выпущена новая версия мода Witcher 3 Redux V3.2

Моддер Aleks Vuckovic выпустил новую версию своего геймплейного мода для The Witcher 3, The Witcher 3 Redux.. Версия 3.2 добавляет новый крафтовый стальной меч «Альзур» и улучшает характеристики Карантира и Эредина. Кроме того, он изменяет дизайн боевого навыка “Gear Changes”.

В случае, если вы не знали, этот мод является серьезной переработкой геймплея для RPG CD Projekt RED. По словам моддера, его главная цель - сделать игровой процесс более реалистичным и дружелюбным, когда подготовка является ключевой.

Более подробно, The Witcher 3 Redux Version 3.2 также снижает дополнительный бонус длительности зелья от навыков алхимии с 25% до 20%. Кроме того, он делает Гнильцов невосприимчивыми к мгновенному убийству, поэтому Геральт не умирает от их взрыва при активации эффекта.

Обратите внимание, что этот геймплейный мод не совместим с The Witcher 3 Enhanced Edition. Тем не менее, он должен быть совместим со всеми графическими модами для этой RPG.

Вы можете скачать этот мод здесь.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Стала известна дата выхода «Вокруг света за 80 дней» с Дэвидом Теннантом на PBS Metro Exodus Enhanced Edition выйдет 6 мая. Digital Foundry выпустили обзор версии Пираты не дремлют: 4 игры были взломаны - Wasteland 3, Crusader Kings III, WRC 9 и Iron Harvest The Invincible выйдет только в 2022 году, но игре увеличили бюджет «Шаг назад от величия»: что критики говорят о третьем сезоне «Мира Дикого Запада»

Лента публикаций