Новый геймплейный ролик предстоящей экшен-RPG Godfall

23.07.2020 5:14

Новый геймплейный ролик предстоящей экшен-RPG Godfall

Компания Arekkz Gaming поделилась новым видео, в котором собраны новые кадры геймплея из предстоящей экшен-RPG Godfall. В этом недавнем интервью Godfall мы узнаем больше о том, как мы будем открывать навыки, повышать уровень и зарабатывать добычу.

Godfall - фэнтезийная RPG от третьего лица, ориентированная на ближний бой. Выход игры запланирован на 2020 год и будет временным эксклюзивом в Epic Games Store. Согласно Gearbox, игра появится в других магазинах через двенадцать месяцев после выхода в EGS.

По словам разработчиков, игра все еще находится в стадии разработки, а это значит, что некоторые вещи могут измениться. Таким образом, этот игровой материал не отражает качество окончательной сборки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Теперь в PSN можно будет изменить ID пользователя Epic Games не совладал с обходом защиты Detroit: Become Human Warface: Breakout Season 2 представляет новую карту, развитие оружия и многое другое Days Gone - cистемные требования к ПК и страница в Steam Роскомнадзор считает Apple TV+ угрозой для российских онлайн-кинотеатров

Лента публикаций