Этим летом Rocket League станет фритуплейной и покинет Steam

22.07.2020 8:34

Этим летом Rocket League станет фритуплейной и покинет Steam

Компания Psyonix объявила, что бесплатное обновление для Rocket League станет «самым большим» и привнесёт изменения в системах турниров и испытаний. Rocket League также выйдет в Epic Games Store. Версия Epic Games Store будет идентична версиям на других платформах с кросс-платформенной функциональностью. Кросс-платформенный прогресс также будет добавлен к вашему инвентарю предметов, прогрессу Rocket Pass и вашему соревновательному рейтингу, связавшись с аккаунтом Epic Games.
Хотя новые игроки больше не смогут купить копию игры в Steam после того, как она станет бесплатной, любой, у кого уже есть копия Rocket League на любой платформе, включая Steam, будет иметь поддержку для любых будущих обновлений и функции.
В качестве дополнительного бонуса для всех, кто уже играл в Rocket League, будут вознаграждены статусом Legacy, который дает вам все DLC, выпущенные до бесплатного обновления, а также дополнительный элемент Faded Cosmos Boost. Плашка «Est. 20XX» будет отражать год, в который вы впервые начали играть в Rocket League, и более 200 общих предметов будут улучшены до «Legacy quality». Все эти награды будут переданы игрокам, как только обновление станет доступно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Журналисты узнали о доступе ФБР к данным WhatsApp почти в режиме реального времени Второй трейлер аниме-сериала "Тихоокеанский Рубеж: Темная зона" Клан Малкавиан - пятый клан Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 В Marvel появится первый ЛГБТ-Капитан Америка. Он встретится со Стивом Роджерсом в комиксах На YouTube заблокировали видео с рвущим Библию Мерилином Мэнсоном

Лента публикаций