Долгожданное обновление Blasphemous - The Stir of Dawn уже на подходе!

21.07.2020 8:15

Долгожданное обновление Blasphemous - The Stir of Dawn уже на подходе!

Хардкорный экшен-платформер Blapshemous получит долгожданное обновление The Stir of Dawn уже в следующем месяце. Ну а если быть более точными, то 4 августа. Этими радостными новостями с поклонниками игры поделились Team17 и The Game Kitchen, выступающие издателем и разработчиком проекта соответственно.

С выходом The Stir of Dawn в Blapshemous появится режим New Game+, новые боссы, NPC и локации, которые можно посетить. С полным списком грядущих нововведений можно ознакомиться ниже по курсу:

Blasphemous переносит нас в фантастический, тёмный мир, управляемый фанатичной религиозностью и суеверием. На пороге великой эпохи почти все обитатели мира были превращены в уродливых, кровожадных зверей, которым предстоит раскаяться за свои грехи. Игра доступна на PC, PS4, Xbox One и Switch.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Харрисон Форд сыграет капитана тонущего корабля в новой комедии Первый взгляд на Йоруичи Шихоин в Jump Force Вышел NVIDIA GeForce 445.98 Hotfix исправляет проблемы с HDR, улучшает стабильность в F1 2019 и Overwatch Основатель Twitter Джек Дорси отдаст $1 млрд на борьбу с COVID-19. Это треть его состояния У сериала «Корона» будет шесть сезонов

Лента публикаций