Каст «Мстителей: Финал» в новом ролике уверен, что фанаты не угадают, чем закончится фильм

19.04.2019 14:43

Каст «Мстителей: Финал» в новом ролике уверен, что фанаты не угадают, чем закончится фильм

На YouTube-канале Marvel появилось небольшое видео, в котором показали несколько уже знакомых кадров из промо-роликов «Мстителей: Финал», которые сопровождаются комментариями актеров по поводу грядущего завершения эпопеи с Камнями Бесконечности и Таносом.

Крис Эванс, например, считает, что лучший сюрприз авторы оставили напоследок. А Роберт Дауни-младший уверен, что никто из фанатов точно не догадается, как все закончится.

«Мстители: Финал» выйдут в России на пять дней позже мировой премьеры — 29 апреля. Ранее стало известно, что российское подразделение Disney отменило все пресс-показы. Кроме того, сценаристы «Мстителей: Война Бесконечности» объяснили, почему в фильме у Капитана Америка было так мало реплик. А сам Крис Эванс, видимо, случайно подтвердил одну из фанатских теорий.

Все, что мы знаем о фильме «Мстители 4»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Полная версия экшн-приключенческого рогалика UnderMine выйдет 6 августа Мир World of ... Запись игрового процесса научно-фантастической Titan Glory «ВКонтакте» запустила платформу «Здоровье» для заботы о здоровье и избавления от вредных привычек Программа «Галилео» возвращается на экраны. Правда, без Александра Пушного

Лента публикаций