Анонсирована игра по фильму Титаник

19.07.2020 23:33

Анонсирована игра по фильму Титаник

Эта настольная игра, созданная Spin Master Games, позволит игрокам взять под контроль знакомых персонажей фильма, чтобы попытаться эвакуировать как можно больше пассажиров с Титаника, прежде чем он утонет. Хотя «Титаник» вышел 23 года назад, Spin Master Games, похоже, считает, что он по-прежнему актуален. Titanic: The Game обещает вызвать старые воспоминания о просмотре фильма с помощью веселого и увлекательного геймплея, который поклонники смогут испытать вместе.

Перед игроками стоит задача спасти пассажиров с «Титаника» и воспроизвести сцены фильма, чтобы набрать как можно больше очков. Выход игры намечен на 1 августа, а это значит, что заинтересованным энтузиастам настольных игр не придется долго ждать.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ПК-бояре ликуйте, сегодня вышел патч для RDR 2, исправляющий вылеты и многие проблемы Отстраненный от турниров про-геймер в Hearthstone присоединился к команде Tempo Storm Сюжетное дополнение для Gears 5 выйдет позже в этом году «Тинькофф» ​запускает свой собственный мессенджер Блогер Джейк Пол привлёк внимание властей Пуэрто-Рико, проехав по охраняемому пляжу

Лента публикаций