"Бэтмен" Мэтта Ривза получит спин-офф в виде сериала

10.07.2020 22:04

Похоже, Warner Bros. крайне уверены в успехе "Бэтмена" от режиссера Мэтта Ривза: картина официально получит спин-офф в виде драматического сериала про полицию Готэма.

Данный сериал планирует расширить вселенную фильма, а также более подробно раскрыть личности обитателей Готэма. Производством его займется сам Ривз, а помогут ему в этом Теренс Уинтер (написал сюжеты к сериалу "Клан Сопрано" и создал "Подпольную Империю"), который выступит исполнительным продюсером и сценаристом будущей драмы, а также Дилан Кларк, продюсер самого "Бэтмена".

Какого-либо названия у готовящегося сериала пока что нет, но вовлеченные в его создание люди называют его "Готэм Централ" ("Gotham Central"), именем комикса от Грега Руки, сюжет которого тоже вертится вокруг жизни полиции Готэма.

Сериал выйдет когда-нибудь в ближайшем будущем в сервисе HBO Max.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Спасибо, Ив! Теперь за очки Ubisoft Club нельзя получить скидку на свежие игры Google Ассистент научился находить песни по насвистыванию или напеванию их мотива The Division 2: улучшения экзотики, настройки баланса, исправления ошибок и многое другое в обновление 9.0 DICE уменьшит карты Battlefield 2042 в режиме Hazard Zone Фанат сделал книгу по The Witcher 3

Лента публикаций