Новые скриншоты амбициозной модификации "Прощания с белым волком" для The Witcher 2

09.07.2020 8:54

Новые скриншоты амбициозной модификации

Создатели «Прощания с белым волком» - амбициозной модификации для «Ведьмака 2», рассказывающей о свадьбе Геральта и Йеннефера - представили новые скриншоты из проекта.

Фотографии были опубликованы порталом MoviesRoom. На скриншотах изображены пейзажи, интерьеры зданий и персонажей, известных фанатам, в том числе Цири и Лютик. Во время приключения мы также встретимся с другими героями, в том числе с Борхом, Неннеке, Лето, Роше и Иорвет.

Основой для мода является вторая часть серии, но действие происходят после событий The Witcher 3 и двух дополнений. История будет посвящена свадьбе Геральта и Йеннефера, и во время игры мы также примем участие в мальчишнике Белого Волка.

Дата выпуска модификации неизвестна. В одном из недавних интервью авторы объяснили, что не хотят называть дату релиза, чтобы не пришлось снова откладывать проект. Ранее им приходилось менять планы дважды - в 2016 и 2018 годах.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Глава Epic Games обвинил Valve в обмане вкладчиков Shenmue 3 Список героев RPG по Fairy Tail пополнился двумя известными персонажами аниме Оболочка MIUI получит режим «суперэнергосбережения»: сутки работы на 10% заряда Власти Москвы следят за гражданами с помощью телефонов, камер и собственной нейросети Выбирайте прямо сейчас!

Лента публикаций