Новые скриншоты Diablo IV

26.06.2020 4:24

Новые скриншоты Diablo IV

Blizzard Entertainment опубликовала второе в своей серии ежеквартальных обновлений для Diablo IV, на этот раз рассматривая процесс разработки и состояние игры, а также демонстрируя новые игровые образы и детали.

Команда рассказывает о том, как они справляются с основными этапами разработки, работая дома, и о функциях, впервые представленных на BlizzCon в прошлом году. Они также дают представление о том, как рассказывание историй в Diablo IV будет более захватывающим за счет улучшения взаимодействия и разговоров с NPC, как некоторые многопользовательские функции будут работать в открытом мире, наряду с обновлением предметов и прогресса, и многим другим.

Diablo IV находится в разработке для PlayStation 4, Xbox One и ПК.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Netflix представил тизер второй части «Люпена» Авторы «Засланца из космоса» показали новый трейлер второго сезона сериала Антоха МС рассказал о возможной потере прав на песни из-за конфликта с продюсером Дуэйн Джонсон в роли Чёрного Адама появился на обложке Total Film Российские разработчики хоррора ILL показали первое геймплейное видео проекта

Лента публикаций