Diplo, Young Thug и Noah Cyrus сыграют концерт в Fortnite

25.06.2020 3:53

Diplo, Young Thug и Noah Cyrus сыграют концерт в Fortnite

Fortnite проведет еще один концерт в рамках так называемой "королевской вечеринки". 26 июня, в 6 вечера по Гринвичу, Томас Уэсли, диджей, более известный под псевдонимом Diplo (+ если прочитал дилдо), выйдет на главную сцену. Вместе с ним мы увидим рэпера Young Thug и певца Ноя Сайруса. Концерт будет повторен 29 июня в 9 утра по местному времени. Стоит отметить, что мы сможем присоединиться к этому мероприятию и во время его проведения.

Во время концерта у нас будет возможность послушать новый альбом диджея, Diplo Presents: Thomas Wesley, в котором вышеупомянутые исполнители (Young Thug и Noah Cyrus) выступят в качестве гостей. Последний альбом Diplo, "combining future and country", должен представить свежий глоток в музыке. Мы уже можем посмотреть последнее видео, на YouTube.

Fortnite по-прежнему пользуется большим интересом. Последнее событие, предвещавшее начало нового сезона, обеспечило игре рекордную аудиторию на потоковых платформах. В начале мая Epic Games похвасталась, что в игре уже зарегистрировались 100 миллионов игроков.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Оксимирона задержали на несогласованной акции в Санкт-Петербурге. У него сегодня день рождения «Те самые новички»: интернет отреагировал на победу Team Spirit в чемпионате Cyberpunk 2077 - представление Пустоши Бывший инженер Nokia рассказал о причинах провала Windows Phone В сети появился тизер последнего сезона «Убивая Еву» с кадрами со съёмок

Лента публикаций