Релиз Risk of Rain 2 перенесен на август

23.05.2020 5:54

Релиз Risk of Rain 2 перенесен на август

Risk of Rain 2, должен был перейти из раннего доступа к полной версии весной этого года. Но сегодня разработчик Hopoo Games объявил, что запланированный запуск не произойдет вовремя.

Разработчики подчеркнули, что задержка не является результатом вспышки COVID-19, заявив, что они "в основном не пострадали" от пандемии. Вместо этого это полностью связано с расширенными планами полной версии, которая будет включать в себя новый этап, боссов, предметы, оборудование и, что наиболее важно, добавление серверного браузера.

Обновленная дорожная карта Risk of Rain 2 приведена ниже.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Будьте всегда немножко детьми! Вышел новый трейлер RPG про маленькую ведьму в лесу Little Witch in the Woods Виктория Картахена сыграет Рене Монтойю в «Бэтвумен» — актриса играла её в «Готэме» СМИ: Джейми Фокс снова сыграет Электро в «Человеке-пауке 3» с Томом Холландом Появились свежие постеры к пятой части «Крика»

Лента публикаций