Как сделать игру «World of tanks» еще интереснее

19.05.2020 15:23

Как сделать игру «World of tanks» еще интереснее

Каждый мужчина по своей натуре охотники воин. Это заложено в наших генах природой. С незапамятных времен мужчины были добытчиками. Всегда ценилась сила, выносливость и прочие качества, которые помогали побеждать. Именно поэтому с детства в мальчиках можно заметить стремление к соревнованиям с другими. На сегодняшний день существует множество различных компьютерных игр. Некоторые из них помогают отдохнуть, другие развивают внимательность и логику, а некоторые позволяют выплеснуть ту энергию, которая накапливается в мужчине.

Одной из таких игр является небезызвестная «World of tanks». Это бесплатная онлайн-игра. Она покорила миллионы игроков по всему миру. По сути, это аркадный танковый симулятор, где происходят сражения бронетехники во время Второй Мировой войны. Разработана игра в Белоруссии. Есть разные режимы игры: случайный бой, ранговый бой, экспедиция, схватка, тренировочный бой и так далее. Игровой валютой выступают «серебро», «золото» и «боны». Чтобы получить «серебро», необходимо проводить бои. Вознаграждаются победы. Это могут быть как победы команды, так и индивидуальные достижения конкретного игрока.

«Золото» можно купить за реальные деньги. Также его можно получить во время различных акций. «Боны» − это особая игровая валюта. За «золото» можно купить различные Премиум элементы игры. Особого внимания заслуживают Премиум дни в «World of tanks». Без проблем их можно купить. Что они дают? В эти дни перед игроком открывается возможность увеличить получаемые кредиты и опыт на 50%. Где можно осуществить покупку? Обращаем ваше внимание на тот факт, что стоит пользоваться только надежными и проверенными сайтами.

Почему? Дело в том, что есть риск того, что вас обманут. Если вы хотите купить Премиум элементы для «World of tanks», то рекомендуем заглянуть по данной ссылке: https://wot-shop.net/premium. На данном сайте вы найдете много интересных предложений. Если вы хотите купить именно Премиум дни, то есть предложения на 30, 180 и 360 дней. Цены вас приятно удивят. На данный момент 360 дней дешевле на 8%, чем обычно. Поспешите с покупкой!

Помимо этого на сайте вы сможете приобрести много интересных товаров, включая наборы танкиста, Премиум технику, золото, и многое другое. Обратите ваше внимание на раздел «Спецпредложения». Хотите попытать удачу? В таком случае беспроигрышная лотерея − это именно то, что вам нужно.

Следующая новость
Предыдущая новость

GFN.RU продлил бесплатный доступ, а в наших бонусах можно найти ключи на премиум-подписку Появились персональные постеры фильма Кирилла Серебренникова «Петровы в гриппе» Начало игры, кооперативная битва с боссом и космические полеты: первый геймплей Borderlands 3 Довод, Дюнкерк, Начало, Помни: Кристофер Нолан рассказал, почему так любит названия в одно слово Главную роль в экранизации романа «Салемов удел» Стивена Кинга сыграет Льюис Пуллман

Лента публикаций