Deep Rock Galactic обрисовывает амбициозные планы после релиза

17.05.2020 14:04

Deep Rock Galactic обрисовывает амбициозные планы после релиза

После запуска Deep Rock Galactic, разработчики решили поделиться подробным планом на предстоящий год, начиная с дополнений после запуска и фокусируясь на увеличении разнообразия сред и задач. В оставшуюся часть года разработчики намерены добавить больше географических функций, два новых биома, два новых типа миссий и три новые второстепенные задачи.

Deep Rock Galactic настолько же глуп, насколько и забавен, кооперативный шутер для четырех игроков о пьяных космических морских гномах, собирающих руду и взрывающих рой слизистых космических жуков. Игра регулярно обновлялась на протяжении всей своей ранней жизни. И текущие цели обновлений фактически были получены от игрового сообщества, и в ходе недавнего опроса были выявлены, какие обновления нужны игрокам. В подавляющем большинстве случаев это было разнообразие миссий. Хотя игра и сейчас достаточно разнообразна.

Вы можете приобрести Deep Rock Galactic в Steam за 799 рублей, где он пользуется положительным рейтингом 96%.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мультсериал по «Тачкам» и спин-офф «Вверх» — что еще нового выпустит Pixar Игроки Apex Legends массово пожаловались на проблемы с серверами. Respawn подтвердила Главу Ubisoft обвиняют в прикрытии недобросовестных сотрудников, если он считает их талантливыми Режиссер «Хищных птиц» высказалась о неудачах фильма Звезда «Игры престолов» появился в первом трейлере фантастики «Чужая Земля»

Лента публикаций