Авторы «Симпсонов» назвали причину увольнения пожилого композитора

30.04.2020 15:34

Авторы «Симпсонов» назвали причину увольнения пожилого композитора

Авторы и продюсеры популярного мультсериала «Симпсоны» назвали настоящую причину увольнения 79-летнего композитора шоу Альфа Клаузмена. Оказалось, мужчина привлекал своего сына и других людей к созданию музыки для сериала.

  • Симпсоны осваивают виртуальную реальность. Это их развлечение на карантине

Продюсер сериала Ричард Сакаи рассказал, что его насторожил тот факт, что пожилой автор писал рэп-композиции. Об этом говорился в судебных документах дела, на которые ссылается издание The Hollywood Reporter.

  • «Симпсоны» показали отрывок из пародийного эпизода про Мстителей

«Мне удалось узнать, что определенный спектр задач Альф Клаузмен делегировал другим людям. В частности, своему сыну Скотту Клаузену. Это незаконное делегирование было неприемлемым. Я позвонил шоураннеру Элу Джину и рассказал об этом, он также был встревожен и удивлен», — рассказал Сакаи.

  • Семья на карантине воспроизвела заставку «Симпсонов»

Альфа Клаузена уволили из «Симпсонов» в 2017 году. В 2019 году мужчина подал против студии Fox иск, заявляя о том, что его уволили якобы из-за возраста. Но, как мы видим, ситуация была абсолютно другой. Что вы думаете по этому поводу? Оставляйте комментарии ниже.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Россиянка показала откровенный косплей на Цири из «Ведьмака» Godfall ушла на золото Российские игроки 5 лет воссоздают мир Half-Life 2 в Minecraft Sekiro: Shadows Die Twice стала Игрой Года на The Game Awards 2019 Повзрослевший мужчина c обложки альбома Nevermind подал в суд на группу Nirvana

Лента публикаций