Windows 10 научили управлять музыкой на смартфоне

30.04.2020 11:23

Windows 10 научили управлять музыкой на смартфоне

Microsoft выпустила новый апдейт Windows 10 Insider Preview Build 19619 для группы тестировщиков. Обновление добавило много мелких правок, а главным полезным нововведением стала функция в приложении Your Phone, которое отвечает за синхронизацию ПК со смартфоном.

Теперь управлять музыкальным плеером на устройстве можно со специального окна в Your Phone. Есть поддержка различных сервисов и плееров, включая Spotify, Pandora, Amazon Music, «Google Play Музыка», YouTube Music и «Google Подкасты». А вот включить ролик на YouTube не выйдет.

Для запуска функции у смартфона должна быть ОС Android 7.0 и выше, один из перечисленных выше плееров, приложение Your Phone Companion и разрешение на чтение уведомлений для него.

Управление плеером смартфона с ПК появится для всех пользователей Windows 10 в ближайшие пару недель, но точную дату выхода апдейта разработчики пока не называют.

  • Windows 10 получила крупное майское обновление. Что нового и когда ждать.
  • Microsoft поделилась дизайном новой версии меню «Пуск» для Windows 10.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Несмотря на смелые заявления, уже есть SSD для ПК, который намного быстрее, чем SSD PS5 Вышел тизер-трейлер нового «Джеймса Бонда» В финале «мейджора» по CS:GO фанаты прорвались на сцену и бросились к Astralis Ролик Антона Логвинова о The Last of Us: Part II вызвал шквал обсуждения в сети. О чем он был? Актеры «Властелина колец» проведут онлайн-встречу. Нас ждет эпичное воссоединение

Лента публикаций