Второй сезон «Ведьмака» подробнее расскажет про злодеев сериала

28.04.2020 7:13

Второй сезон «Ведьмака» подробнее расскажет про злодеев сериала

Шоураннер «Ведьмака» Лорен Хиссрич поделилась деталями второго сезона шоу, чьи съемки были приостановлены из-за пандемии коронавируса.

В своем твиттере она раскрыла, что в будущем мы побольше узнаем о Кагыре и Фрингилье, которые на этот момент являются антагонистами шоу.

Не могу дождаться, когда смогу поглубже раскрыть Кагыра и Фрингилью во втором сезоне… Кто они такие, почему Нильфгаард им так важен и как на них это повлияет… Это одна из моих самых любимых частей нового сезона.

Кагыр — молодой нильфгаардский рыцарь, которого отправили на поиски принцессы Цири. В сериале его роль сильно расширили — в книгах ему уделялось меньше времени.

Фрингилья — чародейка из Аретузы, позже перешедшая на службу Нильфгаарда и противостоявшая бывшим подругам в битве за Содден.

Второй сезон «Ведьмака» должен выйти в 2021 году.

  • Генри Кавилл тем временем раскрашивает фигурки бойцов из Warhammer.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Актер озвучки Сэма Фишера сказал, что Ubisoft делает новую Splinter Cell Броню Мандалорца и одежду малыша Йоды сделали целиком из хлеба Bethesda уверяет, что ремонтные наборы не ломают механику Fallout 76 «Пора возвращаться в Dota 2!» Игроки в восторге от нового обновления Стримера Apex Legends сначала забанили за читы, а потом оправдали. Так читер он или нет?

Лента публикаций