Авторы «Джокера» рассказали, как снимался фильм

26.04.2020 6:54

Авторы «Джокера» рассказали, как снимался фильм

На YouTube-канале Warner Bros. появился 22-минутный документальный фильм о съемках «Джокера». Создатели картины рассказали, как разрабатывался Готэм, как был придуман образ главного героя и многое другое.

Пожалуй, самый интересный момент ролика происходит на 16 минуте. Хоакин Феникс — исполнитель роли Джокера, и Тодд Филлипс — режиссер картины, осуждают сцену после убийства трех человек в метро. Вместо того, чтобы спрятать пистолет в камине, Хоакин начал танцевать.

  • Хоакин Феникс мог сыграть Бэтмена в фильме Даррена Аронофски

«Тодд был великолепен. Я помню, как он сказал: «Пойдем на съемочную площадку вдвоем и все обсудим», — рассказывает Феникс. Он также добавил, что в этот момент к нему пришло осознание, как именно должен выглядеть на экране его герой.

Вчера мы писали о том, что актер Колин Фаррелл, присоединившийся к актерскому составу нового фильма про Бэтмена, будет носить протезы. Специальные приспособления будут нужны ему для исполнения роли Пингвина.

  • Вышел новый трейлер сериала «Сквозь снег» о поезде в мире постапокалипсиса
  • Мнение о комиксе «Психушка Джокера: Пингвин. Тот, кто смеется последним»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Клан Малкавиан - пятый клан Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 В Steam вышел бесплатный пролог психологического триллера Wait! Life is Beautiful Анонсирована новая фигурка Бэтмeнa из Batman: Arkam Knigh Mass Effect вышла 13 лет назад Галь Гадот в смешных сапогах: фото со съемок «Лиги справедливости»

Лента публикаций