Google и Microsoft поздравили нас с Днем Земли

23.04.2020 1:13

Google и Microsoft поздравили нас с Днем Земли

Google и Microsoft поздравили своих пользователей с Днем Земли. В честь этого Google выпустила новый дудл. С его помощью компания надеется почтить нашу планету и одного из самых трудолюбивых насекомых — пчелу. Microsoft напомнили, как важно использовать возобновляемые источники энергии. И сделали они это с помощью Minecraft.

  • Актеры из «Друзей» приглашают фанатов на съемки нового эпизода. В обмен на пожертвования

Рисунок Google, появившийся на главной странице браузера, напоминает людям, что сейчас очень остро стоит проблема вымирания пчел. А чтобы понять, какой труд выполняют пчелы, компания предлагает сыграть за маленькую пчелку, пытающуюся опылить как можно больше цветов.

Microsoft Education также напомнили, что в столь нелегкое время стоит заботиться о природе и получать образование, не покидая своих домов. А как вы провели День Земли?

  • Как коронавирус повлиял на Голливуд
  • Костюмы из «Солнцестояния» выставят на аукцион

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На Reddit выложили съемку танца на лестнице из «Джокера» Играйте в слоты совершенно бесплатно Кроличьи зубы и гавайская рубашка: Дуэйн «Скала» Джонсон показал, как выглядел в детстве В Steam появился интерактивный советник Marvel выпустит фильм «Капитан Америка 4» от создателя «Сокола и Зимнего солдата»

Лента публикаций